Почта России сообщает - Администрация Шарангского муниципального района
Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

- А + А

Настройки изображений:

Цветовая схема:

Обычная версия сайта


14 февраля 2022

Почта России доставит товары для взрослых на 14 февраля

Почта начала доставлять товары для взрослых от крупнейшего российского дистрибьютора «Поставщик счастья». Получить их можно в любом из 38 000 почтовых отделений по всей России. В ближайшее время Почта также начнет доставлять посылки в почтоматы и курьерами на дом.

Результаты пилота, длившегося в течение месяца, показывают, что большинство заказчиков таких товаров (65%) – мужчины. Треть заказов Почта доставила женщинам (35%). Наибольшим спросом интим-товары пользуются в Сибири1 (21% доставок), на Дальнем Востоке2 (15%) и Урале3 (13%). 8% всех заказов Почта доставила жителям Северного Кавказа4.

По статистике дистрибьютора, в преддверии Дня всех влюблённых россияне чаще всего покупают смазки и лубриканты – их около 27% от общего числа заказов. Далее практически поровну следуют секс-товары для мужчин – 16%, эротическая одежда – 13% и вибраторы – 12%. Среди женщин растет спрос на белье, платья из сетки и чулки с поясом. Пары же чаще обращают внимание на эротические наборы и игры.

«Поставщик счастья» пользуется услугой «Посылка онлайн», которая разработана специально для компаний дистанционной торговли. Она позволяет отправлять посылки весом до 20 кг по фиксированным ценам с гарантированными сроками доставки. Почта принимает отправления партиями, обрабатывает их в автоматизированном сортировочном центре и доставляет в почтовые отделения по всей территории России.

1 Алтайский край, Иркутская, Кемеровская, Новосибирская, Омская и Томская области, Красноярский и Забайкальский край, Республика Алтай, Бурятия, Тыва (Тува) и Хакасия

2 Амурская, Магаданская, Сахалинская области, Камчатский, Приморский и Хабаровский край, Республики Саха (Якутия), Еврейская и Чукотский АО.

3 Кировская, Курганская, Свердловская, Тюменская, Челябинская области, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий АО, Пермский край и Республика Удмуртия.

4 Астраханская область, Республики Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Калмыкия, Карачаево-Черкессия, Северная Осетия (Алания), Чечня и Ставропольский край.


Общероссийская база вакансий-Работа в России Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области Портал информационных ресурсов для предпринимателей Финансовая культура Финансовое просвещение

torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов Официальный интернет-портал правовой информации

Полное или частичное использование материалов без согласия администрации Шарангского муниципального района и прямой индексируемой гиперссылки на сайт sharanga.nnov.ru запрещено
Яндекс.Метрика