ГИБДД сообщает - Администрация Шарангского муниципального района
Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

- А + А

Настройки изображений:

Цветовая схема:

Обычная версия сайта


29 декабря 2021

С мая 2021 года реализуется Пилотный проект, направленный на снижение числа погибших в дорожно-транспортных происшествиях с участием нетрезвых водителей

С мая 2021 года Правительством Нижегородской области совместно с региональной Госавтоинспекцией реализуется Пилотный проект, направленный на снижение числа погибших в дорожно-транспортных происшествиях с участием нетрезвых водителей.

 Одной из форм профилактики является формирование нетерпимости в обществе к водителям, позволяющим себе управлять транспортом в состоянии опьянения. На сегодняшний день любой гражданин, заметивший пьяного водителя имеет возможность позвонить по телефонному номеру 112 и сообщить о данном факте. Информация незамедлительно предается в управление ГИБДД, где организуют оперативную отработку полученных сведений.

Уважаемые жители Уренского округа, Ветлужского, Тонкинского и Шарангакого районов, Госавтоинспекция МО МВД России «Уренский» призывает Вас не оставаться равнодушными в проблеме травматизма участников дорожного движения по вине водителей в состоянии алкогольного опьянения!

Не садитесь за руль транспортного средства после употребления спиртного, воспользуйтесь другими способами передвижения (родственники или такси), если вы стали свидетелем управления транспортным средством водителями с признаками опьянения или знаете точно, что водитель находится в алкогольном опьянении позвоните на телефон дежурной части соответствующего района или по телефону «112».

Возможно вы сможете уберечь от беды участников дорожного движения от последствий которые могут быть очень тяжелыми – гибель или ранения!

От каждого участника дорожного движения зависит состояние аварийности, поэтому нужно быть культурным, вежливым и соблюдать правила дорожного движения!

ОГИБДД МО МВД России «Уренский»


Общероссийская база вакансий-Работа в России Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области Портал информационных ресурсов для предпринимателей Финансовая культура Финансовое просвещение

torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов Официальный интернет-портал правовой информации

Полное или частичное использование материалов без согласия администрации Шарангского муниципального района и прямой индексируемой гиперссылки на сайт sharanga.nnov.ru запрещено
Яндекс.Метрика