Почта России сообщает - Администрация Шарангского муниципального района
Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

- А + А

Настройки изображений:

Цветовая схема:

Обычная версия сайта


10 декабря 2021

Почта России поможет жителям Нижегородской области подготовиться к новогодним праздникам

Жители региона уже начали писать письма Деду Морозу, готовить подарки и отправлять их близким. В почтовых отделениях жители Нижегородской области могут приобрести новогодние подарки и товары повседневного спроса по сниженным ценам.

В сезон распродаж перед новогодними праздниками Почта России проводит Недели товаров, во время которых можно приобрести продукцию различных категорий со значительной скидкой.

Для каждой категории товаров – своё время. К примеру, до 20 декабря со скидкой 15-20% можно купить консервацию, крупы и макароны. С 15 по 30 декабря под акционными ценниками появятся кондитерские изделия, а с 27 декабря дополнительная скидка будет распространяться на новогодние подарки.

 В сложной эпидемиологической обстановке Почта России предлагает для приобретения подарков воспользоваться дистанционными сервисами. Хорошим новогодним сюрпризом для друзей и близких станет эксклюзивная открытка с новогодним поздравлением, которую можно оформить на сайте Почты России. Открытка дойдет до адресата в красочном конверте и попадёт прямо в почтовый ящик.

На сайте Почты России можно ознакомиться с каталогом товаров «Почта Маркет». Более 500 наименований товаров разделены по группам: подарки для всей семьи, детские игрушки, новогодние украшения, домашний текстиль, товары для дома, мелкая бытовая техника. Ознакомиться с каталогом можно и в печатном виде, получив его у почтальона, который также поможет оформить заявку и доставит товары на дом.

Информационная справка

В состав Нижегородского УФПС Почты России входят 22 почтамта, которые объединяют около 1000 объектов почтовой связи (стационарные, передвижные и мобильные отделения), а также пункты почтовой связи.

В УФПС Нижегородской области работает более 8400 человек, в том числе более 2700 почтальонов и почти 2300 операторов почтовой связи.

Автопарк УФПС насчитывает более 600 автомобилей. Каждый день почтовый транспорт преодолевает более 28 тысяч км по Нижегородской области.


Общероссийская база вакансий-Работа в России Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области Портал информационных ресурсов для предпринимателей Финансовая культура Финансовое просвещение

torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов Официальный интернет-портал правовой информации

Полное или частичное использование материалов без согласия администрации Шарангского муниципального района и прямой индексируемой гиперссылки на сайт sharanga.nnov.ru запрещено
Яндекс.Метрика