Почта России сообщает - Администрация Шарангского муниципального района
Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

- А + А

Настройки изображений:

Цветовая схема:

Обычная версия сайта


25 ноября 2021

Сотрудники Почты России приняли участие в молодежном форуме Znanie Career Village

Первый молодежный форум Znanie Career Village, посвящённый темам карьеры и предпринимательства, прошёл в Мининском университете в Нижнем Новгороде. В нём приняли участие представители крупнейших нижегородских организаций, в том числе и Почта России.

От Почты России в роли спикеров выступили: главный специалист по подбору персонала Мария Хурс и ведущий специалист по корпоративным коммуникациям Вячеслав Орлов.

Сотрудники Почты рассказали студентам об актуальных вакансиях, возможностях прохождения практики и перспективах профессионального роста для молодых специалистов.

Председатель молодежного совета Вячеслав Орлов выступил спикером в панельной дискуссии «Факторы успеха». Как молодой специалист он рассказал аудитории про свой карьерный путь и о том, какие преимущества и перспективы он видит для себя в работе в компании, что нужно знать, чтобы найти работу своей мечты.

Главный специалист группы по подбору персонала Мария Хурс приняла участие в интерактиве: «Speed-интервью + Прямая линия с HR». Мария провела несколько пятиминутных собеседований с участниками форума, рассказала о кадровой политике Почты и о том, какие специалисты требуются компании сейчас.

«Молодежный форум, посвящённый карьере и предпринимательству, - это отличная возможность пообщаться с перспективными студентами, которые в будущем станут хорошими специалистами в своих направлениях. Молодежь, в свою очередь, получает полезную информацию из первых уст, чтобы понимать, с чего начинать построение карьеры», - говорит главный специалист по подбору персонала УФПС Нижегородской области Мария Хурс.

Информационная справка

В состав Нижегородского УФПС Почты России входят 22 почтамта, которые объединяют около 1000 объектов почтовой связи (стационарные, передвижные и мобильные отделения), а также пункты почтовой связи.

В УФПС Нижегородской области работает более 8400 человек, в том числе более 2700 почтальонов и почти 2300 операторов почтовой связи.

Автопарк УФПС насчитывает более 600 автомобилей. Каждый день почтовый транспорт преодолевает более 28 тысяч км по Нижегородской области.


Общероссийская база вакансий-Работа в России Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области Портал информационных ресурсов для предпринимателей Финансовая культура Финансовое просвещение

torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов Официальный интернет-портал правовой информации

Полное или частичное использование материалов без согласия администрации Шарангского муниципального района и прямой индексируемой гиперссылки на сайт sharanga.nnov.ru запрещено
Яндекс.Метрика