ГИБДД сообщает - Администрация Шарангского муниципального района
Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

- А + А

Настройки изображений:

Цветовая схема:

Обычная версия сайта


24 ноября 2021

Профилактическое мероприятие «Пристегнись!», будет проходить на территории Шарангского района в период с 29 ноября по 5 декабря 2021г.

В период с 29 ноября по 5 декабря 2021г. Госавтоинспекция МО МВД России «Уренский» совместно с учащимися Шарангской СОШ, управлением образования Шарангского района, будут организованы мероприятия по профилактике применения ремней безопасности и применения детских удерживающих устройств.

Ремень безопасности спасет Вас от всего! Нет конечно-же, но он поможет снизить риск получения серьезных травм и в некоторых случаях гибели. Быть культурным и вежливым участником дорожного движения и выполнять требования ПДД, может помочь сократить количество ДТП и снизить риск получения травм и гибели среди участников дорожного движения. Поэтому водителю и пассажиру нужно быть пристегнутым ремнем безопасности не для кого-то, а для себя, своей безопасности.

Многие водители осуществляя перевозку детей в салоне автомашины в возрасте от 0 и до 11 лет включительно, не применяют детские удерживающие устройства для безопасности ребенка, а даже наоборот напрямую подвергают его опасности ставя на ноги около панели автомашины справа от водителя, либо ребенок просто передвигается по салону автомашины как ему захочется. И не один из водителей, а это и родитель не задумываются о пагубных последствиях данного нарушения и что именно не обеспечение безопасности своего ребенка может способствовать причинению различных травм. Жизнь и здоровье ребенка пассажира в руках водителя-родителя!

Уважаемые водители, пассажиры и родители! Соблюдайте правила дорожного движения, в частности применения ремней безопасности, и применения детских удерживающих устройств, будьте вежливыми и культурными участниками дорожного движения, только от Ваших правильных действий согласно ПДД можно избежать жертв!

ОГИБДД МО МВД России «Уренский»


Общероссийская база вакансий-Работа в России Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области Портал информационных ресурсов для предпринимателей Финансовая культура Финансовое просвещение

torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов Официальный интернет-портал правовой информации

Полное или частичное использование материалов без согласия администрации Шарангского муниципального района и прямой индексируемой гиперссылки на сайт sharanga.nnov.ru запрещено
Яндекс.Метрика