Новости спорта

5 апреля 2021

3 апреля на базе ФОКа «Жемчужина» прошел ежегодный межмуниципальный турнир по дзюдо

3 апреля на базе ФОКа «Жемчужина» прошел ежегодный межмуниципальный турнир по дзюдо посвящённый памяти обладателя Кубка Мира по самбо Николая Леонидовича Медведева. Ежегодно турнир собирает сильнейших спортсменов из разных команд республики Марий Эл и Нижегородской области. Не стал исключением и этот год. На соревнованиях приняли участие 115 спортсменов из 11 команд. Честь Шарангского района на турнире защищали воспитанники Шарангского ДЮЦ занимающиеся под руководством тренера-преподавателя Чижова А.С.. По итогам борьбы наши борцы завоевали 8 медалей различного достоинства, а именно: бронза у Нуриева Рамила и Казариной Дарьи, серебро у Тугунова Владислава, Катеринка Федора и Пронина Кирилла, а победителями в своих весовых категориях стали Домрачев Дмитрий, Шушина Лидия и Головин Арсений. Так же Домрачев Дмитрий был удостоен специального приза за «Лучшую технику» на турнире.