Последний шанс выиграть приз

11 ноября 2020

9 ноября стартовал завершающий, пятый этап викторины «Россия: люди, цифры, факты» Всероссийской переписи населения

В течение 5 дней, до 13 ноября, участники будут состязаться и расширять кругозор, отвечая на увлекательные вопросы. Самых умных и быстрых ждут денежные призы!

Принять участие в викторине еще не поздно и сделать это может каждый желающий. Для этого нужно создать личный профиль на сайте Всероссийской переписи населения https://www.strana2020.ru, а затем перейти к выполнению самих заданий по ссылке: https://quiz.strana2020.ru.

В пятой сессии, как и в четырех предыдущих, будет 3 призовых места. Чтобы стать обладателем заветного приза, важно правильнее и быстрее остальных ответить на 25 подготовленных экспертами вопросов – об истории нашей страны, переписях, статистике, демографии. Побеждают те, кто дает максимальное число правильных ответов за минимальное время.

Интересные данные, которые помогут при ответах на вопросы, можно найти на сайте Всероссийской переписи населения, на сайте Нижегородстата и в официальной группе ВПН-2020 по Нижегородской области – https://vk.com/vpn2020nn.

Верные ответы появятся на сайте викторины по завершении пятой сессии в виде экспертных видеоответов и в текстовом формате. Список победителей будет размещен как на вышеупомянутых сайтах, так и в социальных сетях.

Чтобы точно не пропустить оба события, а также будущие конкурсы, акции и новости, чаще заходите на сайт Нижегородстата в раздел «Всероссийская перепись населения 2020» и подписывайтесь на нашу группу Вконтакте.

Прием ответов на вопросы викторины прекратится 13 ноября в 11:00.

Нижегородстат

P52_Vpn2020@gks.ru

+7 (831) 428-79-54

https://nizhstat.gks.ru/folder/62217