Уважаемые граждане!

18 сентября 2020

На сегодняшний день огромное количество ДТП происходит по вине и с участием водителей находящихся в состоянии опьянения, которые сопровождаются гибелью или тяжелыми ранениями!

Все это происходит по причине полной безответственности граждан, которые после употребления спиртного садятся за руль транспортного средства. И не взирая на правила дорожного движения совершают опасные действия которые в итоге приводят к необратимым последствиям - гибели наших знакомых, друзей а в некоторых случаях и наших близких!

 

 Мы призываем ВАС не оставаться в стороне от данной проблемы, быть добропорядочными гражданами сознавать глобальность проблемы. Принимать непосредственное участие в оказании помощи Госавтоинспекции даже таким образом, как не допустить движения водителя с признаками опьянения путем сообщения в полицию или элементарно просто забрав ключи! Данная мера будет эффективна и поможет в ряде случаев избежать беды! Не покрывайте «нетрезвых» водителей с помощью социальных сетей или самым распространенным способом пускать вперед автомашину «разведчика»! Ваш «добрый» поступок для вашего знакомого или друга может обернуться трагедией! 

Госавтоинспекция рассчитывает на Вашу помощь в борьбе с «нетрезвыми» водителями и в очередной раз призывает к соблюдению правил дорожного движения, чтобы наши дороги были безопасны для всех участников дорожного движения!  

С уважением ОГИБДД МО МВД России «Уренский»