Нижегородцы, готовы побороться за приз?

26 августа 2020

Присылайте свои лучшие кадры на фотоконкурс Всероссийской переписи населения «Страна в объективе»!

Любите смотреть на мир через фотообъектив, снимаете природу, людей, архитектуру или животных? Покажите красоту Нижегородской области с помощью фотографии! Присылайте свои лучшие кадры на фотоконкурс Всероссийской переписи населения «Страна в объективе»!

Нижегородцы, достигшие 18 лет, имеют отличную возможность не просто показать миру свои самые яркие и эмоциональные снимки, но и побороться за крупный денежный приз!

Выберите для ваших лучших работ подходящую номинацию. Всего их три:

Не забудьте сопроводить каждое фото кратким описанием и указанием одной из номинаций.

Чтобы стать участником конкурса, выложите фото в своем открытом профиле Инстаграм с активной ссылкой @strana2020 и хэштегом #фотоконкурс_перепись. Зарегистрируйтесь на официальном сайте Всероссийской переписи населения (strana2020.ru) и заполните специальную форму, в которой нужно указать ссылку на конкурсную работу.

Один участник может представить не более трех работ. Заявки на конкурс принимаются до 12:00 по московскому времени 30 сентября текущего года.

В каждой номинации учреждены три премии: приз за первое место составит 25 тысяч рублейвторое – 15 тысячтретье – 10. Обладатель Гран-при фотоконкурса получит 50 тысяч рублей. Не упустите такую возможность!

Призеры конкурса будут определены в два этапа: с помощью пользовательского голосования и выбора жюри.

Итоги конкурса будут опубликованы на сайте Всероссийской переписи населения, на сайте Нижегородстата и в официальной группе переписи по Нижегородской области (https://vk.com/vpn2020nn) не позднее 15 октября 2020 года.

На данный момент от Нижегородской области свои работы представили всего 9 участников. Готовы поддержать свой регион и получить за это денежный приз? Дерзайте!

А если вам интересно взглянуть на конкурсные фотографии других участников, переходите по ссылке и вдохновляйтесь: https://www.strana2020.ru/contest/photo/works/.

Нижегородстат напоминает, что Всероссийская перепись населения пройдет с 1 по 30 апреля 2021 года с применением цифровых технологий. Главным нововведением предстоящей переписи станет возможность самостоятельного заполнения жителями России электронного переписного листа на портале Госуслуг (Gosuslugi.ru).

При обходе жилых помещений переписчики Нижегородстата будут использовать планшеты со специальным программным обеспечением. Также переписаться можно будет на переписных участках, в том числе в помещениях многофункциональных центров оказания государственных и муниципальных услуг «Мои документы».

Нижегородстат

P52_Vpn2020@gks.ru

+7 (831) 428-79-54

https://nizhstat.gks.ru/folder/62217