Концерт,приуроченный ко Дню пожилого человека

25 октября 2019

23 октября в Доме-интернате для престарелых и инвалидов состоялся концерт, подготовленный силами преподавателей и учащихся Шарангской детской школы искусств, приуроченный ко Дню пожилого человека.

Жители и персонал тепло встретили юных артистов.
Для учащихся школы искусств концерты в доме-интернате становятся доброй традицией и ребята с большим удовольствием и энтузиазмом откликаются на предложения там выступить. Ребята старались донести до слушателя тепло своего сердца. Выступления детей растрогало пожилых людей: песни, инструментальные номера не оставили никого равнодушными – зрители с удовольствием подпевали и аплодировали. В концерте принимали участие Видякина Карина, Колбина Олеся, Жаворонкова Анна, Клементьев Никита, Домрачев Александр, Мензоровы Юлия и Елена, Копылов Алексей и педагоги Крылова Т.В., Наймушина Е.В., Козлова А.В., Рыбакова М.В.
Такие встречи помогают объединиться разным поколениям: дедушки и бабушки видят в этих детях своих внуков и правнуков, а ребята дарят им свою теплоту и чистоту души.11
Радостные лица пожилых людей и просьбы посещать их в будущем стали наивысшей наградой для участников мероприятия. Такая забота о нуждающихся и одиноких людях является неотъемлемой частью жизни общества и дает престарелым людям веру жизни, не думая, что они уже никому не нужны.