Информационное сообщение № 2

14 октября 2019

О результатах аукциона по продаже права заключения договора аренды муниципального имущества

1. Наименование предмета аукциона:

Лот № 1: право заключения договора аренды муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности Шарангского муниципального района сроком на 5 лет.

Основание: Постановление администрации Шарангского муниципального района от 18.09.2019 года № 514 «О продаже права заключения договора аренды муниципального имущества»

2. Сведения об имуществе:

Наименование объекта:

Крематор КР-300 с дизельной горелкой для термического уничтожения биологических, твердых бытовых, медицинских отходов с камерой дополнительного дожига расположенный по адресу: Нижегородская область, Шарангский район, д. Красновка, примерно в 50 м на северо-восток от д.40.

Информационное сообщение о проведении настоящего аукциона было размещено 20.09.2019 года на официальном сайте Российской Федерации о проведении торгов torgi.gov.ru, на сайте Правительства Нижегородской области government.nnov.ru, на сайте администрации Шарангского муниципального района official@adm.shr.nnov.ru

3.Количество поданных заявок:

Лот № 1 – 1

п/п зая

вки

Наименование (для юридического лица),

Фамилия, Имя, Отчество

(для физического лица)

Организационно-

правовая форма

Адрес

1

ИП ГКФХ Ефремов

Павел

Леонидович.

Для сельскохозяйствен-ного

производства

606857

Нижегородская область,Шарангский

район,

д.Красновка, примерно в 50 м на северо- восток от д.40.

4. Аукцион признан несостоявшимся по причине единственной заявки на участие в аукционе.

Комиссия приняла решение заключить договор аренды сроком на 5 лет с ИП ГКФХ Ефремовым П.Л. по начальной (минимальной) цене договора 21540,00 (двадцать одна тысяча пятьсот сорок) рублей с учетом НДС в год.