Уважаемые избиратели!

22 августа 2019

На дополнительных выборах депутатов избирательным законодательством предусмотрена процедура досрочного голосования

На дополнительных выборах депутатов сельского Совета Щенниковского сельсовета Шарангского муниципального района Нижегородской области, депутатов сельского Совета Большерудкинского сельсовета Шарангского муниципального района, назначенных на 08 сентября 2019 года, избирательным законодательством предусмотрена процедура досрочного голосования.

Если вы в единый день голосования 08 сентября 2019 года по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) не сможете прибыть в помещение для голосования вы можете проголосовать досрочно.

Досрочное голосование проводится с 28 августа по 07 сентября в участковых избирательных комиссиях.

Режим работы:

Рабочие дни: с 16.00 до 20.00 часов;

Выходные дни: с 9.00 до 13.00 часов.

Для проведения досрочного голосования избирателю необходимо подать в участковую избирательную комиссию заявление, в котором указывается причина досрочного голосования. На основании заявления и паспорта избиратель голосует досрочно, при этом избирательной комиссией обеспечивается тайна голосования, а также сохранность избирательного бюллетеня и учет голоса избирателя при установлении итогов голосования.