Брейн-ринг

12 декабря 2018

7 декабря в центральной библиотеке состоялся межрайонный интеллектуальный конкурс «Брейн-ринг»

В новогодней игре команда «Внуки Деда» (шарангцы) состязались с командой «Лидер» Тонкинского района. В одной пословице говорится: «Как корабль назовешь, так он и поплывет». Команда «Лидер» вырвалась вперед со счетом 6:3. Приехали гости с лозунгом «Увезем победу домой!», так и вышло. Участники команды «Внуки Деда» ничуть не огорчились, прокомментировав это тем, что гостям нужно уступать.

На мероприятии присутствовали директор управления социальной защиты населения Шарангского района Татьяна Геннадьевна Кислицынн и директор управления социальной защиты населения Тонкинского района Ирина Владимировна Яшина. Всех участников и гостей мероприятия они поздравили с наступающими новогодними праздниками, пожелали удачи в «Брейн-ринге».

Не оставили без внимания нашу команду и болельщики: друзья, знакомые и просто неравнодушные люди пришли поддержать своих близких.

Музыкальными подарками порадовали ребята из ДШИ Олеся Шевелева (рук. Е. В. Наймушина) и Татьяна Боголюбова (рук. Т. В. Крылова).

В заключение мероприятия Т. Г. Кислицына вручила всем участникам сертификаты, а затем все дружно исполнили одну из любимых новогодних песен «У леса на опушке».