Уважаемые предприниматели!

3 апреля 2018

Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области информирует Вас о начале приема заявок для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»

Основная задача конкурса – содействие повышению качества, безопасности, и как следствие, конкурентоспособности нижегородских товаров и услуг и информирование общественности о лучших товарах и производителях для продвижения продукции и услуг отличного качества.

Организацией и проведением регионального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» занимается ФБУ «Нижегородский ЦСМ». Конкурс проводится на постоянной основе ежегодно и включает два этапа: региональный и федеральный.

В Конкурсе предусмотрены шесть номинаций:

Всем организациям присваивается звание участника Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». По итогам регионального этапа конкурса Региональная комиссия по качеству проводит награждение победителей. Победители регионального этапа Конкурса выдвигаются на Федеральный этап Конкурса «100 лучших товаров России». Лучшие организации будут отмечены званиями лауреата и дипломанта. Лауреаты и дипломанты конкурса получают право использовать логотип конкурса в рекламно-информационных целях, для маркировки продукции (услуги) на потребительской таре и в сопроводительной документации.

Для участия в региональном этапе конкурса необходимо прислать заполненную заявку в ФБУ «Нижегородский ЦСМ» на e-mail100best@nncsm.ru или по факсу: (831) 428-57-48.

Заявки принимаются до 1 июня 2018 года.

Подробную информацию об участии в конкурсе можно получить:

Бланк заявки