"Дружба! Любовь! Победа!"

15 марта 2018

Под таким девизом в Роженцовской средней школе прошли "Веселые старты", в которых приняли участие три команды: «Оба – на» из старшеклассниц, «Аврора» из сотрудников школы и «Мамулечки» из мам учащихся школы

Пожалуй, ничто так не сближает взрослых и детей, как совместные праздники и развлечения. А в нашей школе такие мероприятия – не редкость. Мы ходим в походы, соревнуемся, организуем различные праздники. 
Вот и март в этом году у нас не стал исключением.

В пятницу, 9 марта, в 18.00 в школьном спортзале собрались участники, болельщики, жюри, чтобы поиграть в «Веселые старты», на миг вернуться в детство и снизить «дефицит» положительных эмоций. Инициатором проведения праздника выступил совет старшеклассников образовательного учреждения.

«Веселые старты» начались с поздравления всех присутствующих девочек, девушек и женщин с праздником весны от наших педагогов – мужчин Алексея Николаевича Торопова и Павла Анатольевича Протасова. Они же представили участниц спортивного праздника. После этого старшеклассники провели музыкальную разминку. А затем началось самое интересное и захватывающее – команды приступили к соревнованиям.

Присутствующее волнение у взрослых в начале праздника - пропало: они уже кричат, «болеют», переживая за свою команду. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали участников настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы!

В перерывах между эстафетами Алена Соколова радовала всех своим сольным исполнением.

Жюри подвело итоги соревнований, и неважно, какими были результаты, важно, что каждый получил заряд бодрости и массу положительных эмоций. 
Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу впечатлений.