Уважаемые предприниматели!

2 марта 2018

Всероссийское ЗАО «Нижегородская ярмарка» с 29 марта по 1 апреля 2018 года проводит 20-ю специализированную выставку индустрии красоты «Серебристый ландыш-2018»

Впервые в рамках выставки состоится ¼ Отборочного Чемпионата России по парикмахерскому искусству и декоративной косметике – первое крупномасштабное мероприятие в столице Приволжского федерального округа. Также будут проведены IX Отборочный тур Приволжского региона по нейл-дизайну, I открытый Чемпионат косметологов и т.д.

В выставке принимают участие компании-производители и дистрибьюторы известных брендов. В экспозиции есть компании, которые только выходят на рынок и начинают свое развитие с участия в выставке. Значительную часть экспонентов составляют постоянные участники выставки «Серебристый ландыш».

Насыщенная программа выставки позволяет специалистам ознакомиться с широким кругом профессиональных тем, провести дискуссии с коллегами, обменяться опытом и представить свое мастерство участием в Чемпионатах по всем направлениям индустрии красоты.

Контактные данные организаторов:

Директор выставки – Софронова Татьяна Васильевна, тел. (831) 277-56-67, тел./факс (831)277-55-87, e-mailsofonova@yarmarka.ru;

Помощник директора выставки – Климачева Елена Викторовна, тел. (831) 277-54-65, e-mailklimacheva@yarmarka.ru