100 лет комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

24 января 2018

23 января 2017 года в конференц-зале районной администрации прошло расширенное торжественное заседание КДН И ЗП, посвященное 100-летию комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

На заседании присутствовали главы поселковой и сельских администраций, представители прокуратуры, ветераны КДН и ЗП, участники конкурса эссе «Предупреждение совершения правонарушений среди несовершеннолетних» и их руководители, наставники и общественные инспектора образовательных учреждений.

Заместитель главы администрации А.Ю.Толстоухов сделал небольшой экскурс в историю образования комиссии в России. Ответственный секретарь КДН и ЗП И.П.Загайнова подвела итоги работы за 2017 год.

Благодарственные письма от КДН и ЗП вручены ветеранам комиссии, главам администраций, наставникам и общественным инспекторам образовательных учреждений. В заключение заседания были подведены итоги муниципального конкурса эссе «Предупреждение совершения правонарушений среди несовершеннолетних», посвященного 100-летию комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Участники конкурса и их руководители отмечены грамотами и благодарственными письмами.