«Рад, что удалось создать позитивное настроение нашим активистам в районах», - Артем Кавинов

1 декабря 2017

600 активистов-общественников округа смогли посетить концерт российской знаменитости благодаря инициативе депутата Государственной Думы от фракция «Единая Россия» Артема Кавинова.

600 билетов на концерт звезды российской эстрады Филиппа Киркорова депутат Государственной Думы передал активистам в районах.

«Такой предновогодний подарок вместе с нашими соработниками - компанией «Ледаро» организуем не первый год. Рад, что для каждого побывавшего на концерте это всегда целое событие, наполненное самыми яркими впечатлениями. Постарались передать билеты во все 16 районов. Побывали на концерте 600 человек. Хотя путь для многих был неблизкий. Приехали наши активисты из самых дальних уголков севера Нижегородчины: из Шахуньи, Тоншаево, Тонкино, Шаранги. К слову из Шарангского района зрителями концерта стали 25 человек. Отдельное спасибо руководителям администрации за содействие в организации поездок», - отметил Артем Кавинов.

Депутат отметил, что сотрудники бюджетных предприятий, общественные организации, ветераны общественники – важная движущая сила на территориях.

«Это те, кто в соцзащите в школах, детских садах, в домах культуры постоянно работают с людьми, занимаются воспитанием подрастающего поколения, бережно хранят наше культурное наследие, заботятся о благоустройстве территорий. Их деятельность непосредственно формирует качество жизни на селе. Рад, что удалось создать позитивное настроение нашим активистам, которым они наверняка поделятся со своими подопечными. По сути, это инициатива - в поддержку наших общих добрых дел на сельских территориях», - отметил депутат

Пресс-служба депутата Государственной Думы ФС РФ А.А.Кавинова: Лариса Кошурина, Сергей Мазин, 89308001026, 89200282000