Минсельхозпрод Нижегородской области совместно с АО «Росагролизинг» организует семинары для сельхозтоваропроизводителей региона

17 ноября 2017

В целях развития и поддержки технической и технологической модернизации сельского хозяйства Нижегородского региона в период с 21 по 24 ноября Минсельхозпрод Нижегородской области совместно с АО «Росагролизинг» организует семинары для сельхозтоваропроизводителей региона, в ходе которых будут проведены консультации по вопросу условий приобретения сельхозтехники, животноводческого и перерабатывающего оборудования, а также племенного скота по федеральному лизингу

В рамках семинаров эксперты Росагролизинга расскажут об основных направлениях деятельности компании, условиях федерального лизинга, о льготных программах Общества, проведут индивидуальные консультации. Сельхозтоваропроизводители будут проинформированы о распродажах б/у техники, а также о процедуре подачи заявки, которая максимально упрощена благодаря работе личного кабинета на сайте Росагролизинга.

Дополнительную информацию можно получить по тел. 8-926-113-10-73 — Петрунин Максим Николаевич, либо обратиться в контакт-центр АО «Росагролизинг» по тел. 8-800-200-53-95.

Приглашаем всех желающих принять участие в семинарах.

Справочно:

По данным АО «Росагролизинг», Общество поставляет свыше 5 500 наименований востребованной сельхозтехники, оборудования и племенного скота, сотрудничая более чем со 500 аккредитованными отечественными заводами и поставщиками.

Ставку вознаграждения Общества аграрии называют беспрецедентно льготной. По сельхозтехнике и оборудованию она составляет 3,5 % в год, по племенным животным – 1,5 %. Договор лизинга предусматривает доставку сельхозтехники «до хозяйства» лизингополучателя, льготное страхование, постановку на учет и сервисное обслуживание.

Мероприятия пройдут:

21 ноября:

 в 11.00 часов в Уренском р-не по адресу: г.Урень, ул.Ленина, д.65 (здание районной администрации)

22 ноября:

— в 10.00 часов в Ковернинском р-не по адресу: р.п. Ковернино, ул.Карла Маркса, д.4 (здание районной администрации)

— в 14.00 часов в Семеновской р-не по адресу: г.Семенов, ул. 1 мая, д.1 (здание районной администрации)

23 ноября:

— в 10.00 часов в Ардатовском р-не по адресу: п.г.т. Ардатов, ул.Ленина, д.28 (здание районной администрации)

— в 14.00 часов в г.Арзамас, ул.Советская, д.10а (здание районной администрации)

24 ноября:

— в 10.00 часов в Гагинском р-не по адресу: с.Гагино, ул.Коммунистическая, д.14 (здание районной администрации)

— в 14.00 в Пильненском р-не по адресу: п.г.т. Пильна, ул. Юбилейная, д.12 (здание агропромышленного техник