Село моё, село родное!

17 июля 2017

12 июля жители и гости села Щенники, по традиции вновь собрались на празднике, чтобы отпраздновать православный праздник Петра и Павла

Почетными гостями на празднике были: Бахтин В.И., почетный гражданин Шарангского района, депутат Земского собрания Шарангского муниципального района, депутат сельского Совета администрации Щенниковского сельсовета; Егоров С. С.- представитель ООО «Союз», депутаты Щенниковского сельсовета.

Открыла праздник глава администрации Щенниковского сельсовета Л.Н. Лежнина. Она поздравила всех с праздником и вручила памятные подарки за лучшие приусадебные хозяйства, самому маленькому жителю Бугрову Федору и долгожительнице Чернышовой Г.И.

С концертной программой выступили артисты из Шарангского РДК. Музыкальные номера прозвучали для молодоженов Шевелевых Александра и Светланы, супружеским парам, которые много лет идут вместе рука об руку, и в горе и радости.

Все желающие могли посмотреть и приобрести календари местной фотолюбительницы Бочкаревой Алены, работы мастериц Т.В.Селицкой, А.И. Беляевой. А также была организована продажа сувенирной продукции с видами с. Щенники. Для детей были предложены различные аттракционы, батуты, палатки с играми и т.д.

Завершился наш праздник зажигательной дискотекой.