Экзамены по истории и химии

19 июня 2017

Согласно расписанию проведения единого государственного экзамена 2017 года в понедельник, 19 июня, в основной период ЕГЭ проходят экзамены по истории и химии

Заявления на участие в ЕГЭ по истории подали 15 человек, ЕГЭ по химии намерены сдавать 5 выпускников.

Экзамены по истории и химии завершают сдачу ЕГЭ-2017 в основные сроки. С 20 июня по 1 июля предусмотрены резервные дни для сдачи всех предметов. Сдать экзамены в резервный срок смогут выпускники прошлых лет, а также выпускники текущего года, получившие неудовлетворительный результат по одному из обязательных предметов (русскому языку и математике), либо пропустившие экзамен по уважительной причине.

Основной период ЕГЭ-2017 проходит с 29 мая 2017 года по 1 июля. В экзаменах принимают участие 49 человек, из них около 45 человека — выпускники текущего года.

Выпускники 11 классов уже узнали результаты ЕГЭ 2017 по математике базового и профильного уровня. В целом шарангские школьники справились с непростыми заданиями в рамках Единого государственного экзамена.

Посмотреть результаты ЕГЭ 2017 можно на официальном ресурсе по адресу в интернете через личный кабинет, а также каждый выпускник под роспись получает соответствующую информацию в школе в день официального ознакомления с результатами ЕГЭ. Напоминаем, что срок официального объявления результатов ЕГЭ по русскому языку и биологии 27 июня, а по химии и истории – 4 июля.