ОБЪЯВЛЕНИЕ

12 мая 2017

В целях подготовки специалистов для работы в органах местного самоуправления администрация Шарангского муниципального района объявляет о конкурсном отборе претендентов на получение целевых направлений на обучение в Нижегородском институте управления - филиале государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»

Конкурсный отбор претендентов на получение целевых направлений на обучение проводится в соответствии с распоряжением Правительства Нижегородской области от 15.06.2006 N 421-р «О целевой контрактной подготовке специалистов для работы в органах государственной власти и органах местного самоуправления Нижегородской области», постановлением администрации Шарангского муниципального района от 26.04.2017г. № 226 «Об утверждении Порядка конкурсного отбора претендентов на получение целевых направлений на обучение».

Граждане, изъявившие желание участвовать в конкурсе, представляют в администрацию Шарангского муниципального района следующие документы:

а) личное заявление;

б) характеристику образовательной организации;

в) копию аттестата об основном общем образовании (аттестата о среднем общем образовании, диплома о среднем профессиональном образовании) при наличии;

г) справку из образовательной организации с результатами промежуточной аттестации;

в) документы, подтверждающие высокие показатели в учебе (копии почетных грамот победителя олимпиад по общеобразовательным предметам, благодарственных писем и т.д.).

С Порядком конкурсного отбора претендентов на получение целевых направлений на обучение, утвержденным постановлением администрации Шарангского муниципального района от 26.04.2017г. № 226 можно ознакомится на сайте администрации Шарангского муниципального района в разделе «Структура района», подраздел «Конкурсы» (http://www.sharanga.nnov.ru/konkursy/)

Документы на участие в конкурсном отборе претендентов на получение целевых направлений на обучение принимаются до 26 мая 2017 года по адресу: Нижегородская область, Шарангский муниципальный район, ул. Свободы, д. 2, каб. 32, ежедневно с 8.00 до 12.00. Выходной - суббота, воскресенье.

Телефон для справок – 8 83155 2-13-80.

Контактное лицо – Софронова Валентина Алексеевна.