Статистика ДТП

28 апреля 2017

В Шарангском районе в апреле 2017г произошел рост ДТП с пострадавшими

15.04.2017г около 04ч.45мин. в р.п. Шаранга на ул. Свободы д.44 водитель «Н» управляя автомашиной в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением, совершил съезд в кювет с опрокидыванием. В результате ДТП водитель получил тяжелые телесные повреждения. Доставлен в Шарангскую ЦРБ.

Водитель автомашины нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части дороги. Водитель автомашины находился в состоянии алкогольного опьянения.

23.04.2017г 15ч.50мин. Шарангский район с Роженцово ул. Коммунистическая д.1         водитель «Р» в состоянии алкогольного опьянения , управляя автомашиной, совершил наезд на велосипедиста гражданку «И», в результате чего, водитель велосипеда получила тяжелые телесные повреждения и доставлена в Шарангскую ЦРБ.

Водитель велосипеда нарушила ПДД РФ двигалась в населенном пункте на велосипеде по встречной полосе движения.

Водитель автомашины нарушил ПДД РФ выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где в попутном направлении совершил наезд на велосипедиста. Водитель автомашины находился в состоянии алкогольного опьянения.

Уважаемые водители!

Соблюдайте требования правил дорожного движения, не садитесь за руль после употребления спиртного. Выполняя все требования правил дорожного движения, можно сократить количество ДТП, а также избежать жертв среди других участников дорожного движения.

 

Комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения при администрации Шарангского муниципального района.